Главная > Вакансии > Республика Мордовия

Вакансия

УЧИТЕЛЬ РУССКОГО ЯЗЫКА И ЛИТЕРАТУРЫ

Регион: Республика Мордовия

Информация о вакансии

Наименование вакансии: УЧИТЕЛЬ РУССКОГО ЯЗЫКА И ЛИТЕРАТУРЫ

Дата размещения: 2023-08-07

Заработная плата: от 20000 руб.

Тип занятости: Полная занятость

График работы: Полный рабочий день

Должностные обязанности:

УЧИТЕЛЬ РУССКОГО ЯЗЫКА И ЛИТЕРАТУРЫ. ОСУЩЕСТВЛЯЕТ ОБУЧЕНИЕ ШКОЛЬНИКОВ С УЧЕТОМ СПЕЦИФИКИ ПРЕПОДАВАЕМОГО ПРЕДМЕТА. ПРОВОДИТ ЗАНЯТИЯ В СООТВЕТСТВИИ С РАСПИСАНИЕМ. ГОТОВИТ РАБОЧУЮ ПРОГРАММУ ПО ПРЕДМЕТУ. ОБЕСПЕЧИВАЕТ УРОВЕНЬ ПОДГОТОВКИ СОГЛАСНО ТРЕБОВАНИЯМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО СТАНДАРТА. ВЕДЕТ В УСТАНОВЛЕННОМ ПОРЯДКЕ УЧЕБНУЮ ДОКУМЕНТАЦИЮ, КОНТРОЛИРУЕТ УСПЕВАЕМОСТЬ УЧАЩИХСЯ ПО ПРЕДМЕТУ. ВЫСТАВЛЯЕТ ОЦЕНКИ, СВОЕВРЕМЕННО СДАЕТ В АДМИНИСТРАЦИЮ РАБОТОДАТЕЛЯ ОТЧЕТНЫЕ ДАННЫЕ. ОСУЩЕСТВЛЯЕТ СВЯЗЬ С РОДИТЕЛЯМИ УЧЕНИКОВ. УЧАВСТВУЕТ В ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МЕТОДИЧЕСКИХ ОБЪЕДИНЕНИЙ ШКОЛЫ И КРУЖКОВ. ПРИНИМАЕТ УЧАСТИЕ В ПРОВЕДЕНИИ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ СОВЕТОВ, СОВЕЩАНИЙ И ПРЕДМЕТНЫХ СЕКЦИЙ ШКОЛЫ.

Требования к кандидату

Образование: Высшее

Дополнительно:

КЛАСС УСЛОВИЙ ТРУДА 2.0. ПОЛНАЯ СТАВКА 1,0. ЧАСЫ РАБОТЫ С 09.00 ДО 17.00.

Адрес

Мордовия республика, Ардатовский район, Редкодубье село, Гагарина улица, дом: Д.66;, ШКОЛА

Контактная информация

Контактное лицо: КОПТЕЛОВ НИКОЛАЙ ГЕННАДЬЕВИЧ - ДИРЕКТОР

Телефон: 8343126229

Эл. почта: REDKODUB@LIST.RU

Информация о работодателе

Компания: МБОУ "РЕДКОДУБСКАЯ СОШ"

ОГРН: 1021300548950

ИНН: 1301062147

КПП: 130101001

Е-mail: ardmuzo@rambler.ru

Дополнительно: Все вакансии работодателя > Смотреть

Дополнительно: Информация о работодателе из баз ФНС > Смотреть

Дополнительно: Информация о вакансии на сайте Роструда > Смотреть

Поиск

Поиск по ИНН

Проверка контрагента

Конвертеры

Изменения классификаторов

Классификаторы общероссийские

Классификаторы международные

Справочники