Главная > Вакансии > Республика Мордовия

Вакансия

ЗАВЕДУЮЩАЯ СОП "ДОМ КУЛЬТУРЫ КУРАКИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ С.БОЛЬШОЕ КУЗЬМИНО"

Регион: Республика Мордовия

Информация о вакансии

Наименование вакансии: ЗАВЕДУЮЩАЯ СОП "ДОМ КУЛЬТУРЫ КУРАКИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ С.БОЛЬШОЕ КУЗЬМИНО"

Дата размещения: 2022-08-24

Заработная плата: от 20000 руб.

Тип занятости: Полная занятость

График работы: Сменный график

Должностные обязанности:

ЗАВЕДУЮЩИЙ СОП «ДОМ КУЛЬТУРЫ КУРАКИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ С.БОЛЬШОЕ КУЗЬМИНО» НА 0,5 СТАВКИ. ПЛАНИРУЕТ И ОРГАНИЗУЕТ РАБОТУ ПО МЕТОДИЧЕСКОМУ РУКОВОДСТВУ КОЛЛЕКТИВАМИ ЛЮБИТЕЛЬСКОГО ИСКУССТВА. ПРИНИМАЕТ УЧАСТИЕ В РАЗРАБОТКЕ ПОЛОЖЕНИЙ О КОНКУРСАХ И СМОТРАХ. КООРДИНИРУЕТ РАБОТУ ТВОРЧЕСКИХ КОЛЛЕКТИВОВ КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫХ КОЛЛЕКТИВОВ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ТВОРЧЕСКИХ И КУЛЬТУРНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ НА СЕЛЕ

Требования к кандидату

Образование: Среднее профессиональное

Дополнительно:

КЛАСС УСЛОВИЙ ТРУДА 2.0. 0,5 СТАВКИ. 6-ТИ ДНЕВНАЯ РАБОЧАЯ НЕДЕЛЯ (18 ЧАСОВ). РАБОТАЕТ СОГЛАСНО УСТАНОВЛЕННОГО ГРАФИКА: ВТОРНИК-ЧЕТВЕРГ: С 10.00 ДО 13.00, ПЯТНИЦА: С 10.00 ДО 13.00, СУББОТА-ВОСКРЕСЕНЬЕ: С 20.00 ДО 22.00.  ПОНЕДЕЛЬНИК - ВЫХОДНОЙ

Адрес

Мордовия республика, Ардатовский район, Большое Кузьмино село, Газовиков улица, 42, ДОМ КУЛЬТУРЫ

Контактная информация

Контактное лицо: МИГАНОВА МАРИЯ НИКОЛАЕВНА - ДИРЕКТОР

Телефон: 8343132744

Мобильный телефон: 9017369445

Эл. почта: ARDDK57@MAIL.RU

Информация о работодателе

Компания: МБУ "АРДАТОВСКИЙ РДК"

ОГРН: 1091322000417

ИНН: 1301401551

КПП: 130101001

Е-mail: ardkultura@mail.ru

Дополнительно: Все вакансии работодателя > Смотреть

Дополнительно: Информация о работодателе из баз ФНС > Смотреть

Дополнительно: Информация о вакансии на сайте Роструда > Смотреть

Поиск

Поиск по ИНН

Проверка контрагента

Конвертеры

Изменения классификаторов

Классификаторы общероссийские

Классификаторы международные

Справочники