Главная > Вакансии > Республика Мордовия

Вакансия

РАБОЧИЙ ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ ЗДАНИЙ (КВОТА ДЛЯ ИНВАЛИДОВ)

Регион: Республика Мордовия

Информация о вакансии

Наименование вакансии: РАБОЧИЙ ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ ЗДАНИЙ (КВОТА ДЛЯ ИНВАЛИДОВ)

Дата размещения: 2022-09-09

Заработная плата: от 19242 руб.

Тип занятости: Полная занятость

График работы: Полный рабочий день

Должностные обязанности:

КВОТА ДЛЯ ТРУДОУСТРОЙСТВА ИНВАЛИДОВ (0,5 СТАВКИ В ОСНОВНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ "ТЕРЕМОК" И 0,5 СТАВКИ В ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ "КОЛОСОК"). ПРОИЗВОДИТ СИСТЕМАТИЧЕСКИЙ ОСМОТР ТЕХНИЧЕСКОГО СОСТОЯНИЯ ЗАКРЕПЛЕННЫХ ОБЪЕКТОВ СОГЛАСНО ПРАВИЛАМ ЭКСПЛУАТАЦИИ. ОСУЩЕСТВЛЯЕТ ТЕКУЩИЙ РЕМОНТ С ВЫПОЛНЕНИЕМ СТРОИТЕЛЬНЫХ РАБОТ. ПРОИЗВОДИТ УБОРКУ И ПОДДЕРЖИВАЕТ НАДЛЕЖАЩЕЕ САНИТАРНОЕ СОСТОЯНИЕ ОБЪЕКТОВ. ОСУЩЕСТВЛЯЕТ СЕЗОННУЮ ПОДГОТОВКУ ОБСЛУЖИВАЕМЫХ ЗДАНИЙ, СООРУЖЕНИЙ, ОБОРУДОВАНИЯ И МЕХАНИЗМОВ. УСТРАНЯЕТ ПОВРЕЖДЕНИЯ И НЕИСПРАВНОСТИ ПО ЗАЯВКАМ ПЕРСОНАЛА. ПРИВЛЕКАЕТСЯ К РАБОТАМ НА ПРИЛЕГАЮЩИХ УЧАСТКАХ И МЕЛКИМ СТРОИТЕЛЬНЫМ РАБОТАМ НА ТЕРРИТОРИИ

Требования к кандидату

Образование: Основное общее

Дополнительно:

РАБОЧИЙ ДЕНЬ НАЧИНАЕТСЯ С 08.00 (ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬЮ СОГЛАСНО РЕКОМЕНДАЦИЯМ МСЭ ДЛЯ ИНВАЛИДОВ). 0,5 СТАВКИ В МБДОУ ДЕТСКИЙ САД "ТЕРЕМОК" ПО АДРЕСУ:ПЕР.Л.ТОЛСТОГО, 2/9 И 0,5 СТАВКИ В ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ СОП "КОЛОСОК" ПО АДРЕСУ: К.МАРКСА, 139. КЛАСС УСЛОВИЙ ТРУДА 2.0.

Адрес

Мордовия республика, Ардатовский район, г Ардатов, Л.Толстого переулок, 2, Детский сад "Теремок", ФОК

Контактная информация

Контактное лицо: СУНСИНА НАДЕЖДА ИЛЬИНИЧНА - ЗАВЕДУЮЩАЯ

Телефон: 8343131149

Эл. почта: DS.TEREM@E-MORDOVIA.RU

Информация о работодателе

Компания: МБДОУ ДЕТСКИЙ САД "ТЕРЕМОК" КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА

ОГРН: 1021300549159

ИНН: 1301062235

КПП: 130101001

Е-mail: teremok.77@inbox.ru

Дополнительно: Все вакансии работодателя > Смотреть

Дополнительно: Информация о работодателе из баз ФНС > Смотреть

Дополнительно: Информация о вакансии на сайте Роструда > Смотреть

Поиск

Поиск по ИНН

Проверка контрагента

Конвертеры

Изменения классификаторов

Классификаторы общероссийские

Классификаторы международные

Справочники